Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Webseite. Mit der Nutzung der Tirolkamin Seiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

---------------------------------------------

Öffnungszeiten
Öffnungszeiten Brixlegg
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Webseite. Mit der Nutzung der Tirolkamin Seiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

 

Öffnungszeiten Brixlegg

Montag bis Freitag       08:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Radfeld

Montag bis Donnerstag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 15:30 Uhr

 

tirolkamincanvas

Schöne Augenblicke sind das Glück des Lebens
www.tirolkamin.at

Logo

 

tirolkaminlogomain

Kontakt

 

Unsere Standorte

 

Tirolkamin GmbH
Brixlegg - Schauraum / Verkauf
Obingerweg 1a
6230 Brixlegg
Telefon: +43 (0) 5337 / 67 066
Fax:     +43 (0) 5337 / 67 063
E-Mail:  office@tirolkamin.at

 << Anfahrt >>

 

Tirolkamin GmbH
Radfeld - Outlet Center / Lager
Maukenbach 16a
6241 Radfeld
Telefon: +43 (0) 5337 / 64 580
Fax:     +43 (0) 5337 / 64 580 20
E-Mail:  office@tirolkamin.at

 << Anfahrt >>

 


Unser Team für brennende Fragen

 

Geschäftsführung

ms
Michael Steiner
Tel.: +43 (0)5337-67066-13
Mobil: +43 (0)664 4005270
eMail: michael.steiner@tirolkamin.at
 


Technische Beratung, Vertrieb Kaminsysteme

mt
Mario Thaler
Tel.: +43 (0)5337-64580-24
Mobil: +43 (0)664 8469709
eMail: mario.thaler@tirolkamin.at

 

Technische Beratung, Vertrieb Kaminsysteme

jm
Jonathan Matlack
Tel.: +43 (0)5337-64580-23
Mobil: +43 (0)676 3598333
eMail: jonathan.matlack@tirolkamin.at
 


Verkauf, Fakturierung, Auftragsbearbeitung

sh
Susanne Hauser
Tel.: +43 (0)5337-67066-16
Mobil: +43 (0)676 4747370
eMail: susanne.hauser@tirolkamin.at
 


Verkauf, Fakturierung, Auftragsbearbeitung

lt
Lisa Thaler
Tel.: +43 (0)5337-67066-11
eMail: lisa.thaler@tirolkamin.at
 


Marketing

unknown
Sandra Stockreiter
Tel.: +43 (0)5337-67066-12
eMail: sandra.stockreiter@tirolkamin.at
 


Lager

unknown
Arno Bachinger
Tel.: +43 (0)5337-64580-21
eMail: arno.bachinger@tirolkamin.at

 

kontakt